23 мая в Минске пройдёт международный полумарафон One Run

Главная \ Новости \ 23 мая в Минске пройдёт международный полумарафон One Run
« Назад

23 мая в Минске пройдёт международный полумарафон One Run 23.04.2026 08:52

23 мая в Минске в очередной раз пройдёт международный полумарафон One Run. Это одно из крупнейших событий в мире беговых дисциплин, которое объединит более 250 000 участников из 110 городов мира.

Проект направлен на укрепление дружеских связей, пропаганду здорового образа жизни и развитие массового спорта. One Run дважды вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как крупнейший в мире полумарафон с синхронным стартом.

polumarafon_one_run_1

В Минске маршрут полумарафона пройдёт по проспекту Победителей, неподалёку от знаковых достопримечательностей белорусской столицы. Для прохождения доступны четыре дистанции – 1 км, 5 км, 10 км и 21 км. 

Соревнования стартуют в 09:00. Регистрация участников ведётся на сайте onerun.by

polumarafon_one_run_3

Присоединяйтесь, чтобы испытать свои силы и окунуться в  незабываемую атмосферу спортивного праздника!

Посольство Белоруссии в России


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: